11
 
 
moby
скачать бесплатно
купить прогноз
играть с друзьями
ответы ии на вопросы
визуальный прогноз ии
инвестору
контакты стартапа
MOBY вопросы и ответы
 
     
 

В 2024 году ИИ стратап дорабатывает 4 версию искусственного интеллекта на основе Big Data + Machine Learning +VR делает прогнозы лотерей и рисков но есть очевидные проблемы и создаёт возможности для умногго инвестора.

ПРОБЛЕМЫ:

1.Нейросети, которые придумали люди, чтобы скопировать вычислительные возможности мозга для решения поведенческих задач в прогнозировании событий при помощи программ не совершенны и бустро переобучаются ( тупят по шаблону как человечки).

Основной текст написан в 2020 году, изображение из 2018 года где мы предположили, что чёрная дыра событий может быть решена методом объёмных вычислений, а мы сможем обойти эту проблему предсказаний рисков путём многомерных вычислений.

Однако, скорость работы нейросети важный, но не самый полезный ресурс. Ведь программы Python TensorFlow, Keras, PyTorch и Theano, C++: TensorFlow и Caffe, Java и Deeplearning4j и DL4J, MATLAB с Neural Network Toolbox, Julia Flux и Knet обеспечивают возможности , а не само решение столь сложной задачи прогнозировать 2 фактора рисков сразу

Стандартные нейросети построенные на их платформах брендов не могут расставлять приоритеты, фактически используя комбинаторику / переборы вариантов событий.

Чтобы попытаются решить “не решаемую задачу” прогнозирования рисков, необходимо оттолкнутся от чёрной дыры событий (не понятно не решаемо). Как следствие, задача анализа и оптимизации программы сводится к уменьшению влияния людей на процесс вычисления и интерпретации получаемых результатов.

По итогу: сами люди и инвесторы становятся не интересны, для прогнозов искусственного интеллекта #AI.

2. Вычислительные мощности, которые придумали люди, дабы ускорить скорость работы нейросетей типа:Python TensorFlow, Keras, PyTorch и Theano, C++: TensorFlow и Caffe, Java и Deeplearning4j и DL4J, MATLAB с Neural Network Toolbox, Julia Flux и Knet. Совсем скоро скорость мощности процессоров и GPU сопроцессоров позволили нейросетям и ИИ #AI одержать победу над работой человеческого мозга в прогнозирование рисков лотерей и других событий в 2019 -2020 годах. Сегодня 2024 год и мы готовы маштабировать вычисления.

 заказ прогноза лотереи столото

 

3. Аналитики, которые порой пишут алгоритмы для прогнозов эффективности инвестиций,  обладают только техническими знаниями, им наплевать на мораль потери людей и деньги, главное для них чтобы ИИ вычисляет быстро и относительно правдоподобно, дабы добиться поставленной  цели любой ценой. Обычная биржива возня ради денег, но ИИ это сложный товар и инвестору СТРАШНО покупать УМНОЕ существо.
Именно, “одномозгие шаблоны” поведения и вычисления лишают ИИ #AI и аналитиков инвесторов видеть перспективы и возможности, сравнивать различные стратегии, в том числе проигрышные. Ведь ИИ для инвестора это не преклейка шильдиков для участия в тендере по распилу денег.

Анализ шаблонного ИИ #AI и поведенеи инвестора не учитывает биологическую сущность человека и этические вопросы, идиоты пишут идиотские коды для  принятия супер важных решений по управлению рисками и инфраструктурой людей. Результат таких алгоритмов затрагивает безопасность каждого человека, дл инвестора важнее деньги. И эту печальку мы увидели в Ковид 19 который погубил немало людей, а специалисты по рискам сидели тихо и ровно просто считали потери дл инвесторы могли рубить триллионы на падающем риске.

4. Некомпетентность людей игроков и инвесторов, которые хотят скачать бесплатно искусственный  интеллект для анализа и прогнозов  инвестиций и ВРС на свой смартфон, иде очень забавная. Об этом можно писать бесконечно! Но смерть и страдания людей куда опасней чем проигрыш в лотерею от КОВИДА погибло -380000 людей, печальный итог тупости и жадности тех кто отвечает за высокорисоквые события.

Расхожая фраза: “скачать #программу #искусственного #интеллекта #бесплатно на #смартфон”, главный  двигатель поискового трафика и научной деятельности, не научных экспертов. Гуру, которые получают новенькие дипломы и сертификаты,  чтобы потом порулить вселенной анализа #Bigdata, #DL, #ML и делать алгоритмы для #прогнозов. Инветоры особенно пугливы когда рынок падает, а ведь им можно управлять, да.

Стартап создаёт симбиоз интеллекта человека и искусственного интеллекта машины.

ВОЗМОЖНОСТИИ

1.Одни люди придумали Нейросети: Python TensorFlow, Keras, PyTorch и Theano, C++: TensorFlow и Caffe, Java и Deeplearning4j и DL4J, MATLAB с Neural Network Toolbox, Julia Flux и Knet. Мы постарались разобраться как работает мозг и оптимизировать процессе подготовки  и загрузки информации в #Bigdata  в нейросети и ИИ,

Така фича обеспечивает самое быстрое обучение модели ИИ до переобучения нейросети / человеческого старческого маразма. В 2021 году это стало спасательным кругом для вычисления полезных моментов и создания достоверных прогнозов в дальнейшем это позволило снизить брут форс до НОЛЯ, првда после нол тоже есть моменты которые множатся на большие данные и становтся интересными.

структура ИИ для прогноза лотерей

2. Вычислительные мощности серверов не беспредельны, поэтому сложные алгоритмы нейросетей для создания ИИ требуют чудовищных мощностей и супер компьютеров цены на которые вводят в ступор инвесторов . 

Стартап научился обходиться малым и решать нерешаемые задачи путём упрощения и ускорения процесса обучения нейросети, как участков электронного мозга имитирующего мозга живого ребёнка.
Итог 2022 года рост скорости обработки в 30 раз и увеличение достоверности прогноза по дате и сигнатуре до 100% при бутафорские меньше 0%.

нейросеть для лотерей

3. Аналитики #Bigdata, #DL, #ML ИИ: это очень дорогие и самонадеянные гуру, на которых довольно простаты,  точнее воспаления простаты, чтобы они начали шевелить мозгами в нужном направлении. Сдвинуть их с жирной зарплаты и работы в Я пости невозможно.
Классическое образование было заменено модульной структуризации задач и фантастической компиляции потоков, как в готовом человеческом мозге. В 2022 году произошёл симбиоз между человеком и машиной на уровне мыслей, идей вычисления рисков и поступков, и самое важное что процесс вычислений можно увидить и понять.

нейросеть для лотерей спортлото бесплатно

4. Некомпетентность людей, бестолковые игроки и тупые инвесторы. Проблема может быть решена при помощи вычислительных мощностей и повышения скоростью обучения электронного мозга. До человека с трудом доходит мысль, что одна, даже самая гениальная программа Python TensorFlow, Keras, PyTorch и Theano, C++: TensorFlow и Caffe, Java и Deeplearning4j и DL4J, MATLAB с Neural Network Toolbox, Julia Flux и Knet, не в состоянии ПОЛНОСТЬЮ решить задачу по прогнозу событий, которые наступят в будущем.

Зато искусственный интеллект Синди Катсс4 может получить мыслительную модель с пластичными маркерами и оценивать разные события по временной шкале чтобы доится 100% результата распознания сигнатуры и временной метки (номерки и тиражи).
Ведь ленивый и умный человек настроит  задачу с целью достижения цели с минимальными затратами. С другой стороны некомпетентность людей игроков и инвесторов, даёт возможность поработать на полную силу алгоритмам  для формирования мозга ИИ, чтобы провести  полную проверку невыполнимых гипотез (для человека, не для машины). Инвесторы вообще выпадают в осадок при слове КРИЗИС.

 5. Стартап  предлагает только платную версию прогнозов, потому что мы зашли так далеко, что эмуляция процесса пробниками и бесплатными сортировщиками, не успевает за полётом мысли и ответами конкурентной среды моделирования ИИ.

 

Где инвесторы могут применять новый искусственный интеллект Синди Катсс4?

 

1. Прогнозирование рисков и результатов лотерей (2014-2024);( полезная модель, прототип ИИ, визуализация в 3d, мобильное приложение)

2. Анализ и управление продвижением сайта при помощи прототипа ИИ (2014-2024); ( алгоритм оценки из множества источников для получения лидов /продаж и устойчивого трафика, прототип ИИ)

3. Управление складским запасом и сбытовой деятельностью (2008-2019); Поиск аномалий, которые приводят к потери прибыли компании, группировка товаров по устойчивой прибыли, оценка и нивелирование сезонности продаж).

4. Адаптивная логика для оценки тренда криптовалюты и ценных бумаг (2017-2019);(поиск и адаптация моделей прогнозов)

5. Адаптивная логика для Интернет-вещей;(поиск и адаптация моделей)

6 .Адаптивная логика для автопилотов на транспорте и в авиации; (гипотеза)

7. Адаптивная логика для поиска аномалий в медицинской практике; (гипотеза)

8. Адаптивное машинное зрение и логика для Скайнет.(гипотеза)

Почему инвесторы медлят с финансированием стартапа?

Инвесторы с упоением следят за ростом  цен на акции там за бугром: Microsoft, OpenAI GPT, Salesforce, Twitter, фарсмook, Amazon, Google, Ya, которые работают с моделями искусственного интеллекта и применяют его для достижения экономических результатов. Инветорам нравятся фигки которые разговаривают пишут всякий бред до 3 колена и делают движения. А вот то что думает глубоко и решает задачи их пугает.

В других регионах инвесторы посылают стартапв акселератор, где прыщавые эксперты по шаблону втоптывают в грязь любого человека. Эти смелые шаблоны хороши для потребительского рынка туалетной бумаги. ЕСЛИ ТЫ создаёт ИИ, который работает не по их мыслительному шаблону крайне сложно. Нужно будет затупить всех сотрудников стартапа и алгоритмы Ии чтобы чудо в клерках поняло азы ЛОГИКИ.

Инвесторам и игрокам трудно принять возможность получить премию за риск в размере: 181000% (сто шестьдесят тысяч процентов), чтобы сохранить баланс сил, между человеком и ИИ, что наталкивает на мысль а стоит ли тратить жемчуг в презентациях. С 2018 по 2024 были сотни метаний жемчуга, результат раз инвестору не непонятно про ИИ то разработчик ИИ тупой скот. Как мило для инновационного стартапа.

Дураки полны решимости, умные полны сомнений, а ИИ быстро учится на ошибках людей.

pfrfp ghjuyjpf kjnthtb cnjkjnj заказ прогноза лотереи столото
© 4D программа анализа лото прогнозы результатов лотерей работа и деньги риски и искусственного интеллекта в 2024 году
|MOBY | играть с друзьями | прогнозы лото | скачать бесплатно архив статистику | визуальный прогноз | инвестору стартапа | ответы по прогнозированию | комикс о приключениях игроков | просто о визуальном анализе | бесплатно о анализе и прогнозировании | виртуальный синдикат | ИИ | искусственный интеллект для прогнозирования высоко рисковых событий и лотерей | искусство интеллекта прогнозировать | достоверность прогноза ИИ | инвестиции в ИИ | эффективность ИИ в 2023 году | искусство интеллекта в 2024 году| главная | контакты | RU | UK |