moby
скачать бесплатно
купить прогноз
играть с друзьями
ответы ии на вопросы
визуальный прогноз ии
инвестору стартапа
контакты стартапа
MOBY вопросы и ответы
 
     
 

Крах комбинаторики и ИИ стартап нейросети смелые они сильные нейросети и готовы победы над деньгами

Возможный Крах комбинаторики в лотереи 4 20-2 сражаются 20000 смельчаков против 23000000 врагов слуг сатаны прикрываемых комбинаторикой, но для полной Победы нужен интеллект и ИИ стартап.

Расхожая фраза «а ты купи лотерейный билет  и тебе повезёт выиграть деньги»: и на что рассчитываю эти храбрецы, на удачу мозга и везение прогнозов нейросетей? Нейросеть хлото для спортлото может решить все задачи, но не все проблемы в прогнозировании лотерей

 
 

По факту они выходят на гладиаторскую арену, чтобы убить друг друга, ради призрачных денег, или победить ВМЕСТЕ.

Ifycs gj,tlbnm nfre. Fhvfle dctuj 0,087032?. Что движет такими игроками явно не логика, а жажда адреналина, обида, надежда и жажда денег.
По итогу побеждает ГРУБАЯ логика, грубой силы превращая игроков в рабов надежды на прога для лотерей нострадамус и реальная депрессия.

 

И какой выход из этого узаконенного морального и финансового убийства людей и комбинаций?

Юридический Закон это разрешает, ведь у организаторов хаоса есть лицензия оборудования, каналы продаж и бешенная реклама на ТВ.
Большие дяди тоже получают выгоду от депрессии и разочарования, они получают деньги 10% от того что проиграли оптимисты. Развитие спорта на костях разочарования и обмана, это просто интересная мораль, а деньги не пахнут, они ведь для поднятия спортивного духа.
Электронный сатана или куча людей, кто победит?

Сервис прогнозов лотерей на основе искусственного интеллекта, это не проста бесплатная прога для лотерей нострадамус а искусственный интеллект который комирует участки мозга человека чтобы прогнозировать сложные но денежные события.
Столото и искусственный интеллект взаимодействуют мирным способом и изучают стратегии выживания разных видов информации.
Нейросеть пытается подобрать числа для лотереи, а искусственный интелелкт подбирает комбинации и время тираж наиболее прогнозирыемых событий.

Пока победа сатанистов за гсч и это объективно работает, зато есть примеры, когда сила силу ломит:прогноз лотерея 6 из 45 искусственный интеллект.

Да это было давно и от его имени осталась только футбольная команда, но он смог сплотить на время тех, кто хотел свободы равенства и выживания.
И это СПАРТАК
РАБ, ВОИН И ГЕНИЙ, который повел людей к свободе. Капитализм об этом старается помалкивать, да и его прошлые методы довольно уголовные, для современного мира чиновников демократии закона и творчества.
И что нам делать ведь Спартанцы мертвы, Спарта разбита, а обычное рабство прошло возможное цифровое рабство?
Тебя как бы освободили, но заклеймили 3 -4 леймами зашили рот и попу нитками, чтобы не бзел лишнего, все мы рабы системы, которая делает нас потребителями товаров и услуг, всё цивильно и красиво.

НО.

модель нейросети для выигрыша денег в лотерею столото 6 45 4 20 2 536
Если ты хочешь, понят систему, а не познать боль и разочарование,
включи мозги подумай, что тебя отличает от цифрового скота или кибер раба?


Твои мозги, которые обеспечивают тебе и твоим близким выживании, в этом сложно и опасном мире.
Нарастив мозги и опыт, ты получишь возможность меньше проигрывать быть осторожным и не понятным для системы, потому что систему не обойти, а забрать у глупых игрунов крохи с барского стола вполне возможно.


Искусственны интеллект такой экзотический необычный и кричащий с каждого утюга, что он умён и полезен, вполне подходит для решения простых проблем.
Но прогнозы действий сатанистов довольно сложная тема и решения там, на уровне сатаны. Чтобы победить сатану нудно делать, как сатанисты ? А вот и нет, просто нужно включать логику и находить важные маркеры при помощи ИИ.
Искусство интеллектов заключается в симбиозе мыслей идей кодов и поступков человека и машины.
И это творческое взаимодействие даёт полёт мысли, чтобы увидеть слабость в силе Сатанистов.
Принят свою слабость перед их силой, но при этом выбрать тактику изгоев. Нейросеть хлото для спортлото кажется может решить все задачи, но шаблонные нейросети не способны дутать как суперразум.

Простое выживании в кибервойне, не получится ты слаб, зачет, осторожен, спокоен, продуман и бережёшь силы для простого необычного броска в нужную секунду.
Распред это классическая возможность срубить денег, а до этого просто дать своему мозгу возможность понять неизведанное и непонятно и мрачное.
Но если твой мозг заточен на креативность творчество и здравый смыл, ты можешь надеть цифровые доспехи, получаешь указание цели от ИИ и возможность ДЕЙСТВОВАТЬ в составе фаланги, арматы или одиноким юнитом.
И что делать оформить подписку получай информацию и делай робкие обдуманные ходы.

 

Но ПРИЗМА и отдел К перехватывает прогнозы лотерей в ТГ

 

ТАГА, и ещё получив твои секретные номерки, они нарушают оптимальность игровой стратегии ради убиения умных ставок, дабы наказать хитроумных.
ОТЛИЧНО, троянские коняки могут раскатать ИХ ПО получит нейротаксины их же руками, которые внедрят ИХ аналитики. Смена оптимальности перемешивания просто убивает их прибыль.
Мы просто работали по меленьким и средним призам с барского стола.

ОНИ УБИЛИ ПРИБЫЛЬ ТИРАЖЕЙ, мы просто сорвали мелочь

А потому ИХ финансовый аналитик откручивает ИХ риск менеджеру, его шарики против поперёк часовой стрелки и всё идёт в зад.
То есть, даже прихватив номерки, система нифига не теряет, а просто идёт перераспределение среди людёв игрунов и игроков.
И тут важен выбор НЕО ты, что примешь горькую реальность или сладкую смерть твоей надежды..

Выбор стратегии выживания, он сложен и не логичен.

Поэтому 4 версия алгоритма называется СУПЕР и это не надстройка над уровнями, а новое третье полушарие мозга, которое может и должно оценивать ещё больше факторов ПОБЕДЫ.

ПЕРЕХОДИМ К ПРАКТИКЕ РАСКОЛА лотереи 4-20-2 или 8 из 40

Дано 2023 год лотеря 4-20-2

слева 4845 комбиниций, справа 4845, это 8 из 8 или всего вместе 23474025 комбинаций билетов векторов.

Частичное Решение ИИ задачи по комбинаторике

слева 0 справа 1734 комбиниций, фаланга Вершина правого полушария электромозга Синди Кэтсс4

1. наша комбинаторика слева 0 комбиниций справа 1734, это 4 из 8 и 1734 комбиниций для решения задачи , что 36% в брут форсе;

2. наша комбинаторика слева 0 комбиниций справа 4 за 1734, это 4 из 8 1734/2 =867комбиниций для решения задачи , что 18% в брут форсе;

3. наша комбинаторика слева 1 комбиниций справа 4 за 1734, это 5 из 8 1734/3 =578 комбиниций для решения задачи , что 12% в брут форсе

по итого 1+4 за всего брут форс в 0,6%;

4. наша комбинаторика слева 2 комбиниций справа 4 за 1734, это 6 из 8 1734/4 =434 комбиниций для решения задачи , что 12% в брут форсе

по итого 2+4 за в брут форсе 0,0224% ;

Частичное Решение ИИ задачи по временной метке

5. Временная метка 100% тоесть было предположено и тираж совпал на 100%;

Вот так: 4 ставки из 1734 вариантов векторов разбивают КОМБИНАТОРИКУ В ХЛАМ используя почти НОЛЬ ПРОЦЕНТОВ брут форса.

6. Финансовое решение +10% , и всё этож -13% подоходного и убыточно для этой игры;

7. ИИ обучился до 7 из 8 в модели 3+4 забольшее количестов комбинаций, и 4+0 и 2+4 просто нужно состыковать пробоины в гСЧ в более интерсные манёвры что решаемо в 2024 году;

8. Самое важное это люди, нужно всего 2000-10000 юнитов которые скоординируют свои действия в нужное время и в нужное место, и комбинаторика подёт. НУЖНЫ ЛЮДИ срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9. Когда сатанисты заносят над твоей головой меч дипрессии и апатии


подними голову и посмотри вверх
там где сияет логика и мораль
вот то что может ИИ
6 из 45 возможная премия за риск
4 из 6 583%
5 из 6 509% + время 100%
4 из 6 22% + время 100%
4 из 6 44%
4 из 6 218%
4 из 6 45%
5 из 6 384%
5 из 6 171% + время 100%
5 из 6 9% + время 100%
5 из 6 142% + время 100%
5 из 6 384% + время 100%
4 из 6 391%
4 из 6 46%
5 из 6 424%
4 из 6 124%
4 из 6 287%
5 из 6 583%
4 из 6 55%
4 из 6 22%
5 из 6 712%
5 из 6 445%
5 из 6 576%
4 из 6 411%
4 из 6 48%
4 из 6 46%
4 из 6 50%
5 из 6 566%
осталось про тянуть руку и получить то что ты хочешь
друзей деньги и дофамин ?

Сервис прогнозов лотерей на основе искусственного интеллекта, это не проста бесплатная прога для лотерей нострадамус а искусственный интеллект который комирует участки мозга человека чтобы прогнозировать сложные но денежные события.
Столото и искусственный интеллект взаимодействуют мирным способом и изучают стратегии выживания разных видов информации.
Нейросеть пытается подобрать числа для лотереи, а искусственный интелелкт подбирает комбинации и время тираж наиболее прогнозирыемых событий.

Примеры общей стратеги в графиках тренды 4-20-2

статистика выподения спортолото 4-202 скачать бесплатностатистика выподения спортолото 4-202 скачать бесплатно

 

Примеры общей стратеги в графиках перлсказания ИИ для 4-20-2

прогноз ИИ выподения спортолото 4-202 скачать бесплатнопрогноз ИИ выподения спортолото 4-202 скачать бесплатно

И что реально выпало в 4-20-2 ?

Сравнение прогноза ИИ в Лотереи 6 45 синим прогноз красным номера которые реально выпали

Как видем даже ИИ трудно подобрать все номера лотереи но он старается.

А четы сам не рубишь капусту??

Собрать 2 миллиона людей игроков и изгоев сложный путь для человека без лидерских качеств, поэтому мы пишем и рисуем.
То, что поможет собрать людей ради ПОБЕДЫ над сатанистами.


Если 10000 могут сражаться против 5 миллионов и побеждать это ЛОГИКА и ДЕНЬГИ, которые работает против грубой силы. Nj jcnfkmyst gjlznyencz xnj,s yt ghjpz,fnm d ybotnt b cnhflfybz[/
Потому что искусство интеллекта это симбиоз двух разных нейронов в живом и не живом организме, который можно укрепить и развить.
Или Я создатель нищий, который бредёт по улице с просьбой подать ему милостыню на развитие фундаментальной науки для создания искусственного интеллекта.
А ТЫ можешь применить знания и получить опыт и деньги.

 

Игроки и аналитики стартапа по ИИ наивно полагают, что прошлая частота появления определенных чисел или комбинаций имеет продолжение в будущем тиражи.

Но эта ошибка, за которые миллионы людей тратят миллиарды денег. Игроки исследуют статистику в экселе, где в столбик записаны прошлые результаты лотерей Спортлото, в надежде обнаружить какие-то закономерности тренды, или тенденции по счастливым номерам или группам цифр, что бы сделать умную ставку и выиграть деньги.

Теперь смотрим, как ИИ оценивает ситуацию в одном из прогнозов Причина неудачи в прогнозе лотереи из прошлого, в то, что розыгрыш лотереи Столото является независимым событием и прошлыерезультаты тиража не всегда влияют на будущие возможности выиграть деньги. ИИ стартап пытается решить эту проблему снизив брут форс

Причина неточных прогнозов лотерей, это нейросети и алгоритмы ИИ для анализа:

 

С использованием компьютерных моделей и алгоритмов для ИИ можно попытаться создать систему прогнозирования лотерейных результатов, но экономические вложения ОГРОМНЫЕ.


Некоторые программы анализируют большие объемы данных и пытаются выявить некоторые закономерности с возможностью  выиграть деньги.
Однако эффективность таких моделей прогноза лотерей  остается предметом споров, и до сих пор не существует надежного метода прогнозирования лотерей при помощи искусственного интеллекта.

Кажется, что любой программист может скачать с GitHub бесплатную программу или фрейм для прогноза лотерей, на любом языке программирования:
Python   библиотеки TensorFlow, Keras, PyTorch и Theano;
C++: C++   Библиотеки,   TensorFlow и Caffe;  
Java:   это фреймворки  Deeplearning4j, DL4J;
MATLAB: MATLAB библиотека    Neural Network Toolbox;
Julia: Julia - Фреймворки Flux и Knet.


Для Data Scientist специалиста выбор нейросети для обучения, это сложная задача выбора оптимальных решений из моря кодов и данных.
Всё просто, когда ты не знаешь масштабы проблемы, которая позволит  заглядывать ИИ стартап в будущее, используя сложные модели прогнозов чтобы выиграть деньги.


Даже всемогущий МуКАИА (фаршмукАИ) смог решить задачу прогноза лотерей всего на 98% при их колоссальных возможностях и уровне учёных в области искусственного интеллекта и наличием огромного количества денег.
Причина кажется банальной, но всё же она глобальная:  нейросети ведут плоские двухмерные вычисления, а шарики (номера) в лототроне перемешивают по Овалу Коссини (тор) и это 3х мерные измерения, а если добавить фактор времени и денег, то задачка решается в пятой степени вариантов событий.


Прогнозирование лотерейных результатов остается сложной задачей из-за случайности стиля перемешивания лототроном  и отсутствия открытых доказанных методов создания прогнозов, которые могут гарантировать возможность ИИ стартапу выиграть БОЛЬШИЕ деньги.
Хотя некоторые учёные и игроки энтузиасты  продолжают разрабатывать стратегии игры ка великий НЭШ, но при этом  используют статистические данные из прошлого для повышения своих шансов.

pfrfp ghjuyjpf kjnthtb cnjkjnj заказ прогноза лотереи столото
© 4D программа анализа лото прогнозы результатов лотерей работа и деньги риски и искусственного интеллекта в 2024 году
|MOBY | играть с друзьями | прогнозы лото | скачать бесплатно архив статистику | визуальный прогноз | инвестору стартапа | ответы по прогнозированию | комикс о приключениях игроков | просто о визуальном анализе | бесплатно о анализе и прогнозировании | виртуальный синдикат | ИИ | искусственный интеллект для прогнозирования высоко рисковых событий и лотерей | искусство интеллекта прогнозировать | достоверность прогноза ИИ | инвестиции в ИИ | эффективность ИИ в 2023 году | искусство интеллекта в 2024 году| главная | контакты | RU | UK |